• Lot Number: 98
  • Artist: HUSSEIN MADI
  • Title: Composition aux oiseaux
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 100cm, L: 100cm
  • Estimate: $ 18,000/24,000