• Lot Number: 96
  • Artist: JEAN KHALIFE
  • Title: Femme nue à la bouteille
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée en bas à gauche
  • Dimension: H: 90cm, L: 45cm
  • Estimate: $ 7,000/9,000