• Lot Number: 92
  • Artist: PAUL GUIRAGOSSIAN
  • Title: Le musicien
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée en bas à droite
  • Dimension: H : 100cm, L : 70cm
  • Estimate: $ 65,000/80,000
  • Additional Notes: Un certificat d’authenticité émis par la Fondation Paul Guiragossian sera remis à l’acquéreur.