• Lot Number: 90
  • Artist: HUSSEIN MADI
  • Title: Cavaliers
  • Type of work: Relief en bois
    Signée, datée et située à l’arrière
  • Dimension: H: 52cm, L: 77cm
  • Estimate: $ 15,000/18,000
  • Additional Notes: Provenance: Collection particulière Samia Toutounji