• Lot Number: 87
  • Artist: YOUSSEF AOUN
  • Title: A l’orée d’une vie 2
  • Type of work: Mixed Media sur toile
    Signée et datée en bas à gauche
    Titrée à l’arrière
  • Dimension: H: 100cm, L: 80cm
  • Estimate: $4,000/5,000