• Lot Number: 86
  • Artist: FATEH MOUDARRES
  • Title: Falla7at
  • Type of work: Huile sur toile Signée en bas à droite.
    Titrée à l’arrière
  • Dimension: H: 50cm, L: 40cm
  • Estimate: $ 6,000/8,000