• Lot Number: 82
  • Artist: OMAR ONSI
  • Title: Bédouins sous la tente
  • Type of work: Aquarelle sur carton
    Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 33cm, L: 47cm
  • Estimate: $ 3,500/4,000