• Lot Number: 79
  • Artist: ASSADOUR
  • Type of work: Huile sur toile Signée et datée en bas à droite.
    Signée et datée 2014 au dos
  • Dimension: H: 60cm, L: 50cm
  • Estimate: $ 9,000/12,000