• Lot Number: 77
  • Artist: MUSTAFA ALI
  • Title: La rencontre
  • Type of work: Bronze No 3/8
    Signé, numéroté et daté sur le côté
  • Dimension: L: 72cm, H: 15cm, Pr: 4,5cm
  • Estimate: $ 1,500/2,000