• Lot Number: 76
  • Artist: MICHEL BASBOUS
  • Title:
  • Type of work: Sculpture en résine de polyester
    Signée et datée à la base
    Petits éclats
  • Dimension: H: 31cm, L: 20cm
  • Estimate: $ 4,000/5,000
  • Additional Notes: Provenance: Collection particulière Samia Toutounji