• Lot Number: 67
  • Artist: FARID AOUAD
  • Title: Au comptoir
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée en bas au milieu
  • Dimension: H: 90cm, L: 145cm
  • Estimate: $ 40,000/50,000
  • Additional Notes: Provenance : ADER Nordmann. Paris. Vente aux enchères du 4 décembre 2015 Art Abstrait et Contemporain. Lot 142.