• Lot Number: 66
  • Artist: GEORGES CYR
  • Title: Femmes
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée en bas à droite.
    Signée et titrée au dos
  • Dimension: H: 65cm, L: 80cm
  • Estimate: $ 25,000/30,000
  • Additional Notes: Provenance : ADER Nordmann. Paris.
    Vente aux enchères du 4 décembre 2015
    Art Abstrait et Contemporain. Lot 136.