• Lot Number: 61
  • Artist: WAJIH NAHLE
  • Title: La danse
  • Type of work: Huile sur panneau
    Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 34cm, L: 49cm
  • Estimate: $ 2,000/3,000