• Lot Number: 54
  • Artist: HASSAN JOUNI
  • Title: Paysage
  • Type of work: Huile sur bois
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 62cm, L: 62cm
  • Estimate: $ 4,000/6,000