• Lot Number: 51
  • Artist: MAHMOUD SAFA
  • Title: Hakawati
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 94cm, L: 124cm
  • Estimate: $ 5,000/7,000