• Lot Number: 49
  • Artist: MICHEL EL MIR
  • Title: Arabesque
  • Type of work: Mixed Media sur panneau
    Signée et datée en bas à droite
    Titrée et datée au dos
  • Dimension: H: 63cm, L: 53cm
  • Estimate: $ 3,000/4,000