• Lot Number: 48
  • Artist: WILLY ARACTINGI
  • Title: Le bouquet sauvage
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à droite
    Titrée à l’arrière
  • Dimension: H: 65cm, L: 55cm
  • Estimate: $ 3,500/4,500