• Lot Number: 46
  • Artist: NAZEM MEZHER
  • Title: Jardin public
  • Type of work: Acrylique sur toile
    Signée en bas à gauche.
    Signée et datée à l’arrière
  • Dimension: H: 80cm, L: 100cm
  • Estimate: $ 2,000/3,000