• Lot Number: 45
  • Artist: MAROUN HAKIM
  • Title: Tempête
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 45cm, L: 45cm
  • Estimate: $ 2,000/2,500