• Lot Number: 44
  • Artist: MAROUN HAKIM
  • Title: Paysage
  • Type of work: Acrylique sur toile
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 40cm, L: 50cm
  • Estimate: $ 2,000/2,500