• Lot Number: 37
  • Artist: OLGA LIMANSKY
  • Title: La chambre à la mer
  • Type of work: Huile sur toile
    Signée et datée en bas à droite
    Titrée et datée à l’arrière
  • Dimension: H: 50cm, L: 40cm
  • Estimate: $ 6,000/8,000