• Lot Number: 35
  • Artist: JEAN KHALIFE
  • Title: Le café de la Palette
  • Type of work: Aquarelle sur papier
    Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 62cm, L: 48cm
  • Estimate: $ 4,000/5,000