• Lot Number: 31
  • Artist: JAMIL MOLAEB
  • Title: Intérieur de maison libanaise
  • Type of work: Gouache sur carton
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 50cm, L: 64cm
  • Estimate: $ 2,500/3,500