• Lot Number: 26
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Diptyque
  • Type of work: Gravure colorée numérotée 3/60
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 20cm, L: 40cm
  • Estimate: $ 1,200/1,500