• Lot Number: 26
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Piège pour un arc en ciel
  • Type of work: Gravure colorée numérotée 12/60
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 44cm, L: 54cm
  • Estimate: $ 1,500/1,800