• Lot Number: 24
  • Artist: ASSADOUR
  • Title: Aurore
  • Type of work: Gravure numérotée 95/150
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 20cm, L: 26cm
  • Estimate: $ 1,000/1,300