• Lot Number: 18
  • Artist: FATIMA EL HAJJ
  • Title: Couple dans un jardin
  • Type of work: Pastel sur carton
    Signé et daté en bas à droite
  • Dimension: H: 42cm, L: 40cm
  • Estimate: $ 1,300/1,800