• Lot Number: 16
  • Artist: RAOUF RIFAI
  • Type of work: Acrylique sur panneau
    Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite
  • Dimension: H: 48cm, L: 60cm
  • Estimate: $ 1,800/2,200