• Lot Number: 15
  • Artist: RAOUF RIFAI
  • Type of work: Acrylique sur panneau
    Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 48cm, L: 60cm
  • Estimate: $ 1,800/2,200