• Lot Number: 13
  • Artist: JAMIL MOLAEB
  • Title: Vendeurs de faisans au bord du trottoir
  • Type of work: Feutre noir sur carton
    Signé et daté en bas à droite
  • Dimension: H: 38cm, L: 28cm
  • Estimate: $ 1,300/1,800