• Lot Number: 12
  • Artist: MICHEL KURCHE
  • Title: Mosquée
  • Type of work: Gouache sur carton
    Signée en bas à gauche en français et signée en bas à droite en arabe
  • Dimension: H: 24cm, L: 33cm
  • Estimate: $ 1,000/1,300