• Lot Number: 1
  • Artist: HUSSEIN MADI
  • Title: L’alphabet
  • Type of work: Gravure. Numérotée 9/9
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 44cm, L: 58cm
  • Estimate: 1,200/1,800