• Lot Number: 159
  • Artist: ODILE MAZLOUM
  • Title: Barques sur le rivage
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 30cm, L: 45cm
  • Estimate: 600/800