• Lot Number: 158
  • Artist: HASSAN JOUNI
  • Title: Les pêcheurs
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée en bas à gauche
  • Dimension: H: 35cm, L: 50cm
  • Estimate: 1,200/1,500