• Lot Number: 155
  • Artist: JULIANA SERAPHIM, 1974
  • Title: Orientale
  • Type of work: Encre de Chine sur carton. Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 45cm, L: 35cm
  • Estimate: 500/700