• Lot Number: 154
  • Artist: SOULEYMA ZOD
  • Type of work: Lithographie. Numérotée 1/1 en bas à gauche. Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 58cm, L: 44cm
  • Estimate: 400/600