• Lot Number: 150
  • Artist: VERA MOKBEL
  • Title: Maison libanaise
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée en bas à gauche
  • Dimension: H: 50cm, L: 63cm
  • Estimate: 700/1,000