• Lot Number: 149
  • Artist: MAURICE BONFILS
  • Title: Paysage libanais
  • Type of work: Huile sur bois. Signée en bas à droite
  • Dimension: H: 50cm, L: 35cm
  • Estimate: 700/1,000