• Lot Number: 148
  • Artist: TALY BRICE, 1991
  • Title: Bouquet de fleurs
  • Type of work: Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 55cm, L: 45cm
  • Estimate: 1,200/1,500