• Lot Number: 145
  • Artist: MOHAMMED KADDOURA, 1980
  • Title: Arcade
  • Type of work: Aquarelle sur carton marouflé. Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 75cm, L: 55cm
  • Estimate: 1,000/1,300