• Lot Number: 140
  • Artist: LUIS ROCCA BRITO
  • Title: Serie Aproximaciones. Diptique Part B
  • Type of work: Acrylique sur toile. Signée et datée à l'arrière
  • Dimension: H: 100cm, L: 150cm
  • Estimate: 2,000/3,000