• Lot Number: 133
  • Artist: SHAFIC ABBOUD, 1984
  • Title: Histoire de Julie II
  • Type of work: Tempera sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée à l'arrière
  • Dimension: H: 145cm, L: 160cm
  • Estimate: 125,000/175,000