• Lot Number: 130
  • Artist: MARTIN GIESEN, 1995
  • Title: Ruines de Baalbeck
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée et datée au milieu à droite
  • Dimension: H: 53cm, L: 73cm
  • Estimate: 2,000/3,000