• Lot Number: 129
  • Artist: MARTIN GIESEN, 1984
  • Title: Narguilehs
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 100cm, L: 70cm
  • Estimate: 4,000/6,000