• Lot Number: 128
  • Artist: LUIS ROCCA BRITO, 2013
  • Title: Paysage au palmier
  • Type of work: Acrylique sur toile. Signée et datée à l'arrière
  • Dimension: H: 190cm, L: 150cm
  • Estimate: 3,000/4,000