• Lot Number: 127
  • Artist: LUIS ROCCA BRITO, 2018
  • Type of work: Acrylique sur toile. Signée et datée à l'arrière
  • Dimension: H: 160cm, L: 220cm
  • Estimate: 8,000/12,000