• Lot Number: 124
  • Artist: RACHED BOHSALI, 1993
  • Title: Cactus
  • Type of work: Aquarelle sur carton. Signée et datée en bas à gauche
  • Dimension: H: 55cm, L: 75cm
  • Estimate: 1,000/1,200