• Lot Number: 123
  • Artist: ISSA HALLOUM, 2006
  • Title: Vase à fleurs
  • Type of work: Acrylique sur bois. Signée et datée au milieu à gauche
  • Dimension: H: 70cm, L: 50cm
  • Estimate: 1,500/2,000