• Lot Number: 146
  • Artist: AREF RAYESS
  • Title: Foussoul min wake3 el 3alam el thaleth
  • Type of work: Deux Offset lithos. Numérotées 75/500
    Signées en bas à droite. Issues d’un recueil intitulé par l’artiste
  • Dimension: H: 48cm, L: 32cm
  • Estimate: $ 500/700