• Lot Number: 144
  • Artist: PAUL WAKIM
  • Title: Abstraction
  • Type of work: Aquarelle sur carton
    Signée et datée en bas à droite
  • Dimension: H: 42cm, L: 40cm
  • Estimate: $ 800/1,200